Найти объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 25 см, 30 см, 40 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

V=30000cm^3=30л.

Объяснение:

Дано АВ...С1Д1-прям.ул.пар-пед.

а=25;. в=30;. с=40.

V=?

V=a*в*с

V=25*30*40=30000cm^3=30дм^3=30л

.

Отвечает Контровский Ануар.

30000см квадратных или 30 литров(дм квадратных)