Какой будем обьем шара если диаметр 25 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

Дано: R = 25R=25 Решение: V = {4 \over 3} \cdot \pi \cdot R^3 V= 3 4⋅π⋅R 3 V = {4 \over 3} \cdot 3.14 \cdot 25^3 = 65449.847 V= 3 4⋅3.14⋅25 3 =65449.847

Ответ: V = 65449.847