1 бал Знайти площу ромба іздіагоналями 18 см і 22 см.О 86 см^2О158 см^2o198 см^2O148 см^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

S =  \frac{d_1 \times d_2}{2}  =  \frac{18 \times 22}{2}  = 18 \times 11 = 198 \\

Ответ: 198 см^2