Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

2 м и 8 м, а объём геометрического тела равен 80 м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

5м.

Объяснение:

V=a*b*h, где а=2м; b=8м

h=V/(a*b)=80/(2*8)=80/16=5 м