Составьте общее уравнение прямой,проходящей через точки а(1;-2;3),B(2;0;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Даша.

(х-1)/(2-1) = (у-(-2))/(0-(-2)) = (z-3)/(4-3)

Ответ:

x-1 = (y+2)/2 = z-3