Знайдіть кути утворення при перетині двох прямих якщо різниця двох із них 42°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

(180-42):2=138:2=69

<1=69 градусов

<2=69+42=111 градусов

Вероятно всего это односторонние углы или смежные

Объяснение: