Постройте окружность, заданную уравнением x^2+ y^2 – 6x + 2y + 1 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.
А) х2+у2= 9; б) (x-1)2 + (y+2)2=4; в) (x+5)2+(y-3)2=25; г) (х-1)2+у2=4; д) х2+(y+2)2=2.