Найдите площадь круга описанного около квадрата со стороной 6√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Иван.

Ответ:

S=36π см²

Объяснение:

R=a/√2​=6√2/√2=6

S=πR²

S=36π