Составьте уравнение прямой проходящей через точки А(1;4) и В(2;0)ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аралбай Дастан.

Ответ:

\frac{y - 4}{0 - 4}  = \frac{x - 1}{2 - 1}

Объяснение:

Подставляешь и всё