Знайти периметр рівнобедреного трикутника основа якого 5 а бична сторона у двичи бильша


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.

Ответ:

25ед

Объяснение:

5*2=10 см боковая сторона.

Р=2а+b, где а-боковая сторона, b- основание.

Р=2*10+5=20+5=25 ед