Прямые AB||CD, а прямые CA и DB пересекаются в точке O. OB=6 cm, BD=2,4cm, AC=2 cm. Найдите

OA.помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

Объяснение:2/x=2.4/6

2/x=0.4           x=5    AO=5