Знайдіть сумижни кути якщо вони відносяться як 7:11​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

тот что относится как 7 : 70 градусов. тот что относится как 11 : 110 градусов

Объяснение:

7х + 11х = 180

х = 10

7 * 10 = 70; 11* 10= 110