1. Знайти площу квадрата, периметрякого дорівнює 36,​


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.

Ответ:

P=4a P=36 см а=9

S=a² S=9•9=81 см²

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

81 см²

Объяснение:

36 = 9 × 4 S = 9 × 9 = 81 см²