В равнобедренном треугольнике заключенный между боковыми сторонами равен 98.Найдите угол при

основание .Ответ в градусах в равнобедренном треугольнике заключенный между боковыми сторонами равен 72.Найдите угол при основание .Ответ в градусах в равнобедренном треугольнике заключенный между боковыми сторонами равен 35.Найдите угол при основание .Ответ в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

1-41

2-54

3-72.5

Объяснение:

1) 180-98=82

82/2=41

2) 180-72=108

108/2=54

3) 180-35=145

145/2=72.5