Периметр равнобедренного треугольника равен 50 м, а его боковая сторона равна 15 м. Вычисли

основание треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

15×2=30

50-30=20м

Объяснение:

Лкалвщаноцдвщащугоулв

Отвечает Салтыков Руслан.
20 метров, боковые стороны по 15: 15*2=30. И 50-30=20