Напишите уранение прямой, проходящей через две данные точки А (4;1) и В ( -6;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

x-4/-6-4 =y-1/2-1

x-4=-10y+10

x+10y-14=0