Знайты сторону прямокутника якщо инша сторона =7см; Sпрям. =91²​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Даша.

Ответ:

площадь S=а*b

а=7см

S=92^2

b-?

S=а*b

92^2=7*b

7*b=8464

b=8464/7

b==1209