(234+124)× a +237× c= при а=3 с=4× это умножить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

Ответ:

a)(234+124)a+237c=1278

(234+124)*3+237*4

1) 234+124=110

2) 110*3=330

3) 237*4=948

4) 330+948=1278

b)562c+634c+76c=5088

562*4+634*4+76*4

1) 562*4=2248

2) 634*4=2536‬

3) 76*4=304‬

4) 2248+2536=4784

Отвечает Утеген Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: