Сторона ВС треугольника АВС продолжена за точку В. На продолжении отмечена точка D так, что AB =

BD. Найдите величину угла BAD, если угол ACB равен 70°, а угол BAC равен 34°. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

70+34=104

(180-104):2=38

Ответ: 38

Отвечает Сиротенко Вероника.

Объяснение:

1) 70+34=104

2) (180-104):2=38

ответ : 38

извините за повтор