[ 2 ] Составьте общее уравнение прямой АВ, проходящей через точки А(-2;-4) и В(2;-5). срочно

пожалуйста !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

-2-4+2=5

2+4+2=5

2-4=5+2

2=8

Х=-4

Ответ - 4