Знайдіть координад середини BC якщо B (-1;3) С(5;-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ:

BC(2;-4)

Объяснение:

BCx = -1+5/2 = 2; BCy = 3+(-11)/2 = -4