Диаметр марса равен 6800 км этот диаметр 9 раз меньше диаметра сатурна найдите радиус сатурна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

61200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

D сат = 6800*9 = 61200 км, R сат = 61200/2= 30 600 км

Пошаговое объяснение: