Знайти площу квадрата, якщо діагональ 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Объяснение:

S=d^2/2

S=5^2/2=25/2=12,5 cм^2

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

12,5 см²

Объяснение:

S=½d²=½ * 5² = ½ * 25 = 12,5 см²