СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 24÷(Х+2)=60÷15


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

24/(х+2)=60/15

х+2=24/(60/15)

х+2=24/4

х+2=6

х=6-2

х=4

___________________

24/(4+2)=60/15

24/6=60/14

4=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

24 : (x + 2) = 60 : 15

24 : (x + 2) = 4

x + 2 = 24 : 4

x + 2 = 6

x = 6 - 2

x = 4