Срочно дам 20 баллов решите систему уравнений графическим образом y=5-x y=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бузаджи Катя.

X-1=5-x
x+x=5+1
2x=6
x=6:2=3
y=3-1=2

Отвечает Ломатова Лиза.


x-1=5-x
x+x=5+1
2x=6
x=6:2=3
y=3-1=2