Найдите площадь треугольника со сторонами 4см и 6 см и углом между ними 60


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.

Ответ:

6√3 см²

Объяснение:

S=1/2*a*b*sin<(ab)

а=4см

b=6cм

sin60°=√3/2

S=1/2*4*6*√3/2=6√3 см²

2 0