. Сторони прямокутника дорівнюють 5 см i9 см. Знайдіть периметр прямо- кутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолхаким Дүние.

Відповідь:

Р=2(а+b)

P=2(5+9)=2•14=28