ПОМОГИТЕ!!! Как найти объем прямоугольного параллелепипеда, если известны диагонали граней √5 см

√10 см и √13 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

√5×√10×√13=√5×10×13=√650 cм^3