Периметр параллелограмма 54см найдите стороны если две его стороны относятся как 2:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

6;21

Объяснение:

P = 2(a + b)

54=2(2х+7х)

27=9х

х=3

2*3=6

7*3=21

Отвечает Дунькова Дашулька.

Ответ:

6 сm

21 cm

Объяснение: