2+2×2 спа́м сло́ва́ми́ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ ъу́ъ


Ответы на вопрос

Отвечает Ряжская Лера.

Ответ:

6

Объяснение:

1. 2×2 =4

2. 4 +2 =6

Ответ 6

Отвечает Дей Юлия.

Ответ:

Объяснение:

1 действие:

2×2=4

2 действие

4+2=6