Х × 9 - 35 / 4 + 38 = 63 как решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.

Відповідь:

x+47 - 35\4 = 64

x= 47 - 35\4=63

x= 153\4 = 63

x= 99\4

Пояснення: