Научите решать) 50 баллов p.s не нужно это все решать, просто 2-3 примера) и расскажите как вы

делаете это (С графиком и там парабаллами всякими и т.п) очень нужно до завтрашнего дняy=x-1; y=x²-4; x=3; y=(x-4)²; x²+y²=16; y=x+3; y=x²+3; x=-3; y=(x+4)²; x²+y²=9

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Відповідь:

Пояснення:

y=x-1; прямая

y=x²-4; парабола

x=3; прямая

y=(x-4)²; парабола

x²+y²=16; круг с центром (0; 0) и радиусом 4

y=x+3; прямая

y=x²+3; парабола

x=-3; прямая

y=(x+4)²; парабола

x²+y²=9 круг с центром (0; 0) и радиусом 3

Для прямой берутся только 2 точки, для парабола 3-5 точки