Срочно! Составить уравнение прямой проходящей через точку A (1; 4) угол = 45 °


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

Ответ:

Объяснение:

у=кх+b

k=tg45°=1

y=x+b

A(1;4)

4=1+b

b=3

ответ

y=x+3