A(3;1) B(2;1 ) Найти сумму векторов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

(5; 2)

Объяснение:

A(3; 1), B(2; 1)

_   _     __________      ________     ____

a + b = (x₁ + x₂; y₁ + y₂) = (3 + 2; 1 + 1) = (5; 2)