Знайдіть відстань від початку координат до точки А(-3;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:

АО=5

Объяснение:

О(0;0)

АО=√((Хо-Ха)²+(Уо-Уа)²)=√((0-(-3))²+(0-4)²)=

=√(3²+(-4)²)=√(9+16)=√25=5