Найдите периметр треугольника ABC, если стороны этого треугольника известны: AB=3 см, ВС=4 см,

АС=6 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.

p = a + b + c

P=AB+BC+AC

3+4+6=13(см)

Ответ: P=13см