Периметр ромбаMNKL равен 55,2 см. Чему равны его стороны?


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.

Ответ:

13,8

Объяснение:

Крч просто делим на 4( на количество строк в данном случае 4)

Отвечает Рудик Саша.

Квадрат имеет 4 стороны. Все они равны. Р=4а⇒а=Р/4=55.2/4=13.8 (см). Ответ. все стороны равны по 13.8 см.