Точка пересечения диагоналей квадрата удалена от его сторон на 8 см. Найдите периметр квадрата.

СРОЧНО ДАМ 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

64 см

Объяснение:

Его сторона - 8×2=16см

Р=16×4=64см

Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

т.к. у квадрата все стороны равны,а точка пересечения диагоналей равно удалена от всех сторон,то сторона квадрата равна

8×2=16=>16×4=64см

Ответ:P=64см