Діагональ ND ромба МNKD утворює з його стороною кут 35° Знайди кути ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:Диагональ ромба делит угол пополам

Противоположные углы ромба равны между собой

<1=<3=35•2=70 градусов

<2=<4=(360-70•2):2=(360-140):2=220:2=

=110 градусов

Объяснение: