Выберите верное равенство а)√50=25в)√50=2√5б)√50=25√2г)√50=5√2


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.

\tt\displaystyle\left\sqrt{50}=\sqrt{5^2\cdot2}=\sqrt{25\cdot2}=5\sqrt{2}\Longrightarrow\boxed{\bf\sqrt{50}=5\sqrt{2}}.

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

точное равенство это а) 50=25