Стороны треугольника относятся как 3:4:6, а средняя сторона равна 8 см. Найдите периметр

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Қошан Алмат.

Ответ:

26см

Объяснение:

8:4=2

3*2=6

6*2=12

8+6+12=26см