Вычеслите периметр ромба если длинна одной стороны равна 7,42мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

Объяснение:

P=4a

P=4×7,42=29,68 мм

Отвечает Паночишена Діана.

Квадрат  имеет 4 стороны. Все они равны. Р=4а. где а - сторона ромба. Решение. Р=4а=4*7.42=29.68 мм - это ответ.