. 68. Одна з основ трапеції дорівнює 7 см, а середня лінія 11 см. Знайдіть другу основу трапеції.

Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Илья.

Ответ: 15см

Объяснение:

Чтобы найти второе основание, надо от удвоенной средней линии отнять первое основание, т.е. 2*11-7=22-7=15/см/