48:4+1200:(75-75:5)=655-324:(48:12-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.

48 : 4 + 1200 : (75 - 75 : 5) = 12 + 1200 : (75 - 15) = 12 + 1200 : 60 = 12 + 20 =

= 32

655 - 324 : (48 : 12 - 3) =​ 655 - 324 : (4 - 3) = 655 - 324 : 1 = 655 - 324 = 331