Дан прямоугольник ABCD, O – точка пересечения диагоналей, точки М и К – середины сторон BC и CD

соответственно. Известно, что OM = 3, OK = 5. Найдите периметр прямоугольника
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

5*2=10

3*2=6

10+10+6+6=32

Ответ: периметр 32

Объяснение: