На луче с началом в точке А отмечены точки М и К. Найдите отрезок МК, если АМ = 3,4 см, АК = 9,1

см. Какая из точек лежит между двумя другими?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

60гр

Объяснение:

1. 5,6 - 3,8 = 1,8 см - отрезок ВС

  Точка В лежит между точками А и С, так как АВ меньше АС.

2. х+(х+70)= 180, 2х+70=180, 2х=180-70, 2х=110, х=110:2, х=55 гр.-один угол, 55+70=125 гр.-второй угол

3. dc+cb=20гр.+40гр.=60гр. - угол bd

Отвечает Гирвель Даник.

ᴏᴛʙᴇᴛ:

12,5=отрезок МК

Объяснение:

⬇️отрезок

M 3, A 9,1 K

*_________________*

1)3,4+9,1=12,5