Квадратную доску 26×26 разрезали по линиям сетки на 169 частей одинаковой площади. Найдите

наибольшее возможное значение суммарной длины разрезов.

Ответы на вопрос

Отвечает Суркина Света.

Ответ:

2.Если я правильно понял вопрос

Объяснение:

Площадь квадратной доски равен 26*26=676

Его разделили на 169 частей:676:169=4

Площадь квадрата S=a^2 S=4 a=2.Значит ответ 2