Даю 20б пожалуйста у кого есть ответ найдите средний линию равнобедренного треугольника

параллельный боковой стороне основания равна 9 сантиметра маяка периметр равен 25 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

1)25-9=16см (Узнали сумму боковых сторон)

2) 16:2=8см( длина боковой стороны)

Объяснение:

Отвечает Райский Александр.

Объяснение:

25-9=16 узнали сумму боковых сторон

16/2=8 длина боковой стороны