Вычеслезте роцеональным способом корень19600​


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

140

Объяснение:

Вычислите рациональным способом

√19600=√(4*4900)=2*70=140

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

V19600=v(4*4900)=2*70=140