Стороны параллелограмма равны 10 см и 6 см, а угол между ними = 150°. Найти: S

параллелограмма.Памагите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Объяснение:

Площадь в параллелограмме равна произведению 2ух сторон умноженые на синус угла между ними.Т.е. S=10*6*sin150°=60*1/2=30